Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, мужу 31 год, во время половой близости у него возникла резкая, сильная головная боль (раньше такого вообще не наблюдалось) Ад повысилось до 150\100, боролись сами, давление снизили, головная боль не прошла, на завтра всё повторилось, только головная боль была намного сильнее, давление поднялось до 170\110, пришлось вызвать скорую, с трудом снизили давление, а голова болит четвёртый день в затылочной области, при физической нагрузке в голове стучит, токает и боль усиливается, были у терапевта ЭКГ, глазное дно в норме, анализы ещё не готовы, подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться и что это может быть? Заранее благодарим за ответ!!!
Здравствуйте! Обязательно обследуйте сосуды головы и шеи. Возможные варианты это: УЗДГ и МРТ головы и шеи с сосудистой программой.Обратитесь к сосудистому неврологу.