Консультации / Хирургия

Ожог у ребенка

Здравствуйте у меня ребенку 5 месяцев и случайно так получилось что она 1пальчик всунула в горячий чай.Я сразу обдала холодной водой после мазала спреем пантенола и в результате утром у нас 2 не очень больших волдырика но они есть.Что можно делать чтобы все прошло безболезненно и быстро?
Добрый день! Делать ничего не надо небольшие волдыри высохнут самостоятельно через неделю.Выздоравливайте!