Консультации / Сексология

Половой член

Здравствуйте, доктор! Мы с мужем 6 лет, ему 30. У мужа после секса и семяизвержения половой член не перестает находится в состоянии возбуждения. Хотя он мне говорит, что кончил вместе со мной. Конечно, это хорошо, что не надо давать ему время до следующего раза, но всё ли нормально, не является ли это отклонением и не будет ли проблем с возрастом? Он говорит, что так было всегда, с момента начала половой жизни( ему 13 было). В настоящее время мы никаких препаратов не принимаем, но несколько лет лечились от инфекции (к тому же у него хронический простатит).
Здравствуйте. Это нормальная ситуация - никакого вреда мужу не будет, все в порядке. Удачи!