Консультации / Эндокринология

Растительность на лице

Здравствуйте. Я девушка мне 17 лет у меня усы как у мальчика в 14 лет при половом созревании что делать? выщипываю несколько волосков а они через 2 дня опять появляются , в основном ни каких заболеваний нет,ни каких лекарств я не принимаю и не принимала , анализы я не сдавала ,раньше такого не было усы начали появляться лет в 13-14,слышала что это возможно от переизбытка мужских гормонов но тогда как от них избавится?если надо месячные у меня пришли в 13 лет , может мне нужны какие то лекарства посоветуйте мне я хочу избавится от этого комплекса (( !?
Вам необходима очная консультация (выбор здесь между наличием заболевания и, более вероятно - косметической проблемой), но по инету вас осмотреть невозможно, к сожалению. Если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68. http://medspecial.ru/forum/