Консультации / Неврология

ЭЭГ-Видеоманиторинг

Здравствуйте! Моему ребёнку 3 года он не разговаривает в 2.5 года зделали ЭЭГ написали Заключение: проявление умеренного снижения уровня функциональной активности с признаками незрелости ц.н.с. с периодическим появлением транзисторного ирритативного компонента в передних лобно - височных отведениях. После этого прошли курс лечения, начал по своему разговаривать.Скажите он будет говорить, не будет ли он глуханемым? Инвалидности у нас нет.
Здравствуйте! Если ваш ребенок способен издавать звуки, немым он не будет. Видимо, вам потребуется продолжение лечения, тем более, что оно дало результаты.