Консультации / Маммология

Боли в груди после опперации

Здравствуйте. Лет 8 назад мне делали операцию на правую грудь.Вырезали не большой "шарик". Все было нормально. Меня ни чего эти годы не беспокоило.Ну вот последнюю неделю где-то внутри шрама острое покалывание.То пройдет, то снова появляться.Особенно когда я снимаю бюстгалтер или утром просыпаюсь. Что это может быть.
Добрый день, Алена. Впринципе это может быть что угодно. С большей долей вероятности - невралгия. Однако нельзя исключить и иные процессы. Обратитесь к маммологу. Пусть посмотрит и назначит обследование.