Консультации / Неврология

Нужна консультация

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать.проснуля с утра а в руке какае то странные ощущения.будто отлежал и рука до конца не отошла.не приятно по ней проводить от кисти до локтя.побаливает ладонь а днем как будто горела,легче становится если обмотать мокрым холодным полотенцем.сама рука двигается нормально.уже второй день так.не знаю идти к врачу или само со временем пройдет.заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке обратиться к неврологу.