Консультации / Неврология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте. Мне 23 года. 3 года назад у меня начались изменения в походке(слабость в ногах и гипертонус). Все это время я обследуюсь у разных врачей и мне никто не может поставить диагноз. Были подозрения на Рассеяный склероз, но он не подтвердился, еще ставили Болезнь Штрюмпиля не обоснованно. До конца ни один диагноз не подтверждается. Потом была клиника в Москве где точного диагноза опять таки не поставили, сказали что подозрение на воскулит под вопросом типо порожение спинного мозга не известной этиологии. По приезду домой сходил опять в больницу и подозрения на воскулит не оправдались. Изменений за все время ни каких нету все в одной поре. Но после нового года единственное что начались еще боли при ходьбе. Уже год лечусь у частного врача гомеопатическими средствами. Подскажите какие анализы нужно сдать чтобы определить точный диагноз. Ходил ко многим врачам и никто толком не знает что со мной. Заранее спасибо.
Здравствуйте! В вашем случае я рекомендовал бы госпитализацию в стационар с целью полного методичного обследования на предмет уточнения диагноза и назначения лечения.