Консультации / Эндокринология

нерегулярный цикл

Татьяна Викторовна, здравствуйте. Вот результаты моего гормонального исследования: Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) - 5,52 Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - 13,13 Пролактин - 213,03 Тестостерон свободный - 0,86 прогестерон - 1,92 Эстрадиол - 60,73 дегидроэпиандростерона сульфат (ДГЭА метод:ИФА) - 0,92 17-оксипрогестерон - 0,43 А заключение лаборатории; Нормопролактинемия, Нормоандрогенемия. После сдачи этих анализов я 2 месяца пила таблетки Ярина.Цикл не восстановился. Надо ли мне повторно принимать какие-либо препараты?
Как я поняла из вашего вопроса, у вас - нарушения цикла. результаты УЗИ?