Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятке

Здравствуйте. Я пишу от имени своей сестры. Ей 54 года. Она вставала на стул, когда отталкивалась от пола левой ногой, в пятке что-то хрустнуло и появилось ощущение как-будто льется жидкость. Потом нога до колена стала ощущать холод несколько минут всего. Затем холод прошел и пятка стала фиолетового цвета. После того как синева с пятки прошла, все вены и сосуды на пятке стали темными и вздутыми, как при варикозе. При ходьбе ощущает в пятке какую-то мягкую шишку. Ощущение холода то появляется, то исчезает. Наступать на пятку больно. Уже сделали несколько уколов в пятку за три месяца, но ничего не проходит. Пальцы на левой ноге почти не сгибаются. Подскажите, пожалуйста, что произошло с пяткой и как можно вылечить?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу, возможно, что понадобится УЗ исследование и рентген, пока не понятно, кто Вам назначил уколы - Вам следует прекратить лечение до обращения к хирургу, если Вы уже посетили данного специалиста, попробуйте обратиться к другому за альтернативной консультацией. Спасибо за вопрос.