Консультации / Урология

Шишка в мошонке

Молодой парень, 25 лет четыре недели назад неудачно поднял груз. После чего стала появляться шишка в мошонке, в основном появляется когда лежу на животе или сижу. когда встаю, она пропадает. Сходил к хирургу, пульпировал, грыжи нет, сходил к урологу, они тоже ничего не "видят". Сделал УЗИ, сказали что это не жидкостное образование, а больше похоже на жировое. образование округлое, 20-22 мм диаметром. на ощуп упругое. При надавливании уходит б брюшную полость. Куда ни прихожу никто не может поставить диагноз. Первое время были слабые, режущие боли в мошонке, сейчас их почти нет. Стали болеть внутренние мышцы бедер в области паха. Лекарства никакие не принимаю. Можно ли ещё провериться как-нибудь на наличии грыжи, кроме пульпации?
посетите еще одного хирурга ( скорее всего грыжа), и еще одного.