Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте. Моей маме 46 лет, нам 1,8 г. назад поставили синдром Миллера-Фишера , но ва запущеной форме, дошло до того, чо она лежала без движений. ни могла ни шевелиться , ни говорить, ни глотать, ни дышать. двигать галазами, постоянно откачивали слизь из легих..осложение в основном дало на верхнюю часть , где-то до пояса, на ноги в легкой форме................... прошло уже достаточно времени а сильная стянутьсь мышц лица и тела , онемение и покалывание в пальцах рук. постоянный скачок давления, слабость - все это осталось. каждые 2 месяца делаем массаж(общий), разогреваюший, прокалываем и прпиваем курс препаратов, но все описанное выше не проходит. плодскажите пожалуйста может нужно делать специальный массаж, и препараты для более эффективного выздоровления. Еще вопрос возможно ли проводить иглоукалывание?
Здравствуйте, Иглоукалывание проводить можно. Сочетанное лечение у иглотерапевта и остеопата даст более стойкий эффект, чем один массаж, но ждать особых улучшений , после 1,8 лет от начала заболевания не приходится, реабилитация - это самый трудоемкий и длительный процесс. Как вспомогательный метод будет очень полезно пройти Вам первую ступень Рейки, этим методом Вы будете работать с мамой ежедневно.