Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

дочке 1 год и 4 месяца, проблем со здоровьем нет, пошла в 1 год и 1 месяц, в настоящее время в словарном запасе: папа, баба, мама (крайне редко, только когда плачет), кис, авв, ань ( але), оппа ( когда играет и что то складывает) и больше ничего, если что то хочет взять или попросить, то мычит и нервничает.. очень общительный и улыбчивый ребенок, со стороны все делает вдумчиво и осторожно, сначала постоит подумает, а потом делает. есть ли у нас отклонения в развитии речи и как ее развитие стимулировать?
Мало информации. Если делать выводы с ваших слов, то вроде нет проблем. Посмотрим,что будет в 2- 2,6 .