Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте,мне 17 лет. 3 месяца назад была на консультации у стоматолога он мне сказал, что я нуждаюсь в санации. но я боюсь идти на лечение и откладываю до последнего.. кстати зубы не болят вот у меня вопрос, санация это пломбирование зубов или удаление? и что мне там будут делать? спасибо заранее!)
Добрый день! Сан6ация полости рта - это здоровая полость рта, т.е. отсутствуют зубы с кариесом и другими воспалительными заболеваниями, а также нет заболеваний слизистой полости рта и десны. Скорее всего, в Вашем случае будут лечить кариес, а также возможные его осложнения.