Консультации / Урология

Вопрос!

Здравствуйте Уважаемый!!! Меня зовут Роман,мне 23 года,вопрос у меня таков: Месяца 2 назад,после полового акта,я немножечко надорвал так называемую Уздечку на половом члене,прям у основания головки члена,незначительно,ранка не большая,примерно в пол мм,но дискомфорт ощущается значимый до сих пор,пытался не заниматься сексом неделю,вроде затянулась,но после очередного акта снова вернулась к исходной ранке,что делать,чем можно помазать,подскажите пожалуйста!!! С Уважением!!! Роман С.
Заочно такие ситуации не лечатся.Обратитесь к урологу,который после осмотра даст необходимые рекомендации.