Консультации / Урология

Хронический цистит?

Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться! Мне 22 года.Около 5 лет назад я переохладила ноги и поясницу.После этого у меня стали появляться такие симптомы, как частое мочеиспускание, жжение во время и после посещения туалета. Я не обращалась к доктору и всё прошло само. Периодически симптомы возвращались, но не на долго. Около года назад сдавала общие анализы,когда терапевт их смотрела сказала всё хорошо, а я сейчас пересматриваю, а там в общем анализе мочи повышены лейкоциты до 10.Сейчас же беспокоит покалывающая боль в области мочевого пузыря,редкие тянущие боли в области почек, частое мочеиспускание (каждый час, кроме ночи), небольшой дискомфорт в мочевом канале,утреннее посещение туалета просто мука, т.к. имеется сжимающая боль в области мочевого пузыря. Помогите понять что это? К какому доктору сначала обратиться урологу или гинекологу (в этом плане жалоб никаких нет)? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Сделайте клинический анализ мочи, бак. посев мочи, мазок из влагалища на флору и посев. А далее, в зависимости от результатов анализов. Я думаю вам нужно будет посетить уролога и гинеколога.