Консультации / Неврология

Слабость

Здравствуйте!!! мне 15 лет.Когда я бываю школе на экзамене мне становится плохо как-будто теряю сознание.Хотя не нервиничию не волнуюсь.Сердце становится сильнее .Как то теряю сознание что то хочет вырвать потом слабость.На первых вторых и экзаменах этого небыло только на 3 и 4.Что это может быть очень волнуюсь.У меня осталось еще один экзамен боюсь что опять такое произойдет.Пожалуйста если знаете дайте ответ.Спасибо зараннее.
Здравствуйте! Ничего страшного, довольно обычная реакция на стресс. Желательно рассказать родителям, и встретиться с психологом (психотерапевтом).