Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте.У меня с сегодняшнего дня возник кашель без видимой причины,присутствует мокрота,кашель-сильный,частый,было затруднение дыхания,но прошло вчера я сьел пачку семечек с вином и бокал подсолнечного масла,потом стошнило пришлось выпить-чаю и молока,далее с утра началась тошнота,горло слегка дерёт,пробовал рваться-засунув пальцы в рот,не помогло.Сейчас остался только кашель с мокротой.Может семечка ободрала горло,или руками повредил полость,или это аллергия на кошек.Подскажите,что это может быть.Сейчас ещё появилось и чихание.
Добрый день-вечер!Единственно, что могу посоветовать-срочно к врачу!! С уважением-Подольская Е.В.