Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия

Здравствуйте, мне 23 года, 2 года замужем. Первым и единственным мужчиной был мой муж 3 года назад. И первый и многие последующие разы были очень болезненными. предполагалось что из-за отсутствия опыта у нас обоих. Знаю что боли могут быть при гинекологических болезнях, но я наблюдаюсь у гинеколога и то что есть не влияет на болезненность, по словам опять таки гинеколога. Я очень люблю своего мужа, но во время секса мне приятно чисто психологически а не физически. Иногда когда он входит слишком глубоко мне больно, предполагали несовместимость размеров. я маленького роста, 161 см, и сама довольно миниатюрна, а муж 187 см. ростом и половой член довольно толстый и примерно 17-18 см. Чаще всего во время секса я не испытываю вообще ничего, то есть двигается и двигается и все. Хотя секса я хочу, и сама предлагаю, но удовольствие как уже говорилось на уровне психологии, оргазма нет... Может со мной что-то совсем не так...(((
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом - слишком разные и неоднородные жалобы. Не затягивайте визит - боль всегда свидетельствует о каком-то неблагополучии. С другой стороны, чем дольше Вы не ощущаете возбуждения, тем глубже это укладывается в подсознании, и тем сложнее с этим справиться. Удачи!