Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте

Здравствуйте Ксения Александровна. У меня после приема алкоголя (буквально 5 - 6 глотков красного вина) начинается сильная краснота лица. Причем краснеют не щеки, а область под глазами. Краснеет быстро, а вот краснота долго проходит. Подскажите пожалуйста что с эти делать??
Надо смотерть, речь может идти об аллергическом дерматите или сосудистой розацеа. Попробуйте приложить фото и описать субъективные ощущения.