Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здраствуйте.мне нужна ваша помощь.я встречаюсь с девушкой 5 мес.У меня проблемы с эрекцией.сначала я думал что это от стеснения.она мне давно и сильно нравилась.и наконец то я с ней вместе и тут такое.когда она начинает меня ласкать я в боевой готовности,как дело доходит до полового акта-пара фрикций и все,эрекция пропадает.повторно эрекция только от орального секса.и так все время.я боюсь что она меня скоро бросит.не пойму в чем проблема.мне всего 27 лет.Помогите советом пожалуйта
Здравствуйте. Я тоже не понимаю, в чем проблема. Выражение "пара фрикций и все,эрекция пропадает" - это О ЧЕМ? О том, что происходит семяизвержение или о том, что эрекция пропадает БЕЗ эякуляции? Уточните, пожалуйста. Заодно, побольше о себе: когда начали половую жизнь, какая она, частота, партнерши и т.д., как долго длилось сношение от введения до семяизвержения РАНЬШЕ, когда стало как сейчас, бывают ли с ЭТОЙ девушкй более удачные сношения, и т.д. Жду письма - обсудим.