Консультации / Психология и психиатрия

помогите разобраться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, внуку 1г.11 мес. Постоянно ручками трогает свои половые органы. При этом испытывает эрекцию Как мне поступать, не разрешать? Наказывать или не обращать внимание? Спасибо!
Ни в коем случае не наказывать! не обращать внимания. Ребенок узнает свое тело! За что наказывать, что Вы!