Консультации / Эндокринология

Удаление щитовидной железы

Добрый день,мне36 мне удалили щитовидку,папилярная карценома 17 мая 2012,в августе буду принемать радиойод,можно мне поехать на море не находясь на солнце? и можно пользоваться сейчас от рубцов контрактубесом или что то другое посоветуете,спасибо.
Здраствуйте! На море лучше ехать в бархатный сезон ( сентябрь). Гель использовать можно.