Консультации / Лекарственные препараты

Дисбактериоз

Здравствуйте!моей дочке 2,5 поставили диагноз дисбактериоз. результаты исследования: лактобактерии 1.00*10 в 6; энтероккоки 1.00*10 в 6; эшерихии гемолитические 100.00; гемолизирующий стафилоккок 8.00*10 в 4; золот. стафилоккок 1.00*10 в 4; кокки с гемолитическими свойствами 8.00*10 в 4. Нам прописали лечение интести-бактериофаг 7 дней по 30мл, потом 7 дней перерыв -3 курса.и аципол.можно ли чем-нибудь заменить интести, так как для нас он очень дорогой, а одной бутылочки всего хватает на 3 дня!большое спасибо!
Здравствуйте! За ответом на этот вопрос лучше обратиться к лечащему врачу. Он сможет подобрать подходящую Вам( в том числе и по финансовым возможностям) схему лечения. Скорее всего одним препаратом не получится ограничиться, поэтому не имею права советовать Вам что-то. Желаю удачи, грамотной консультации и подбора качественных средств.