Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к какому врачу обратиться? Дело в том, что у меня вот уже как две недели сильно увеличены лимфоузлы под обеими подмышками. Боль сильная круглые сутки, в руках сил совсем не стало, ничего поднять не могу, даже стакан чая с большим трудом. Я всегда думала, что лимфоузлы увеличиваются если есть на коже какие-нибудь поражения, или какое - либо воспаление (ангина , грипп). Но на коже у меня нет; ни гнойничков, ни ссадин, кожа чистая, и вроде бы я не болею ни гриппом, ни ангиной. Мне 33 года. Единственное, что температура небольшая есть - 37,2 - 37,5, сильно потею, и постоянно болит голова - но все это я думаю на усталость к боли. Помогите мне пожалуйста определить, чем я перебаливаю, могу ли я сама что- нибудь сделать (погреть) лифмоузлы, к хирургу идти не хочется.
ДОбрый день! Вам обязательно надо обратиться к хирургу! Не запускайте этот процесс , иначе не избежать оперативного лечения. Выздоравливайте!