Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время нужно делать перерыв в приеме противозачаточных таблеток? Я пью логест более 5 лет, пора ли прекратить и на какое время делается перерыв? Мне 32 года. С уважением, Юта
Юта, Вы можете принимать логест до того момента, пока не запланируете беременность. Перерывов делать необязательно.