Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста!!!!

моей дочки(3года) поставили диагноз "аффективно провацируемая эпилепсия" и назначили принимать 1 конвульсофин 2пантогам 3 пентавит , не ухудшиться ли ее состаяние. и еще как правельно давать ей эти таблетки если целиком она их проглатить не может а в инструкции написано что нужно принимать строго не раз жевывая!?
Здравствуйте! Этот вопрос задайте, пожалуйста, тому доктору, который вам назначил эти препараты. Только курирующий специалист имеет право отвечать на такие вопросы. С уважением.