Консультации / Неврология

Что делать???

Здравствуйте нам 8 месяцев девочка ,нам прописали церебролизин. Мы 7 до 8 месяцев научились ползать подниматься и стоять возле дивана, ходим в ходунках. Правда у нее нет равновесия она падает, и ножку левую немного подтягивает как бы ( может забывает передвигать по очереди) , но в ходунках она уверенно и активно передвигается двумя ножками. Сейчас будем ходить на массаж. Курс лфк и физио прошли. Подскажите что нам делать. Я опасаюсь этого препарата ,так как отзывы пугают. (эпилепсия и т.д у деток.) С уважением спасибо.
Учитывая представленные сведения могу только предполагать, - вероятно, никаких настоящих причин для использования медикаментов нет. Очень сомневаюсь точности данной терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.