Консультации / Травматология и ортопедия

Нестабильность шейных позвонков С5-С6

Здравствуйте! После небольшой аварии стали беспокоить боли в шее, головокружение, слабость, головные боли. Сделала рентген шейного отдела,врач поставил диагноз нестабильность позвонков С5-С6 шейного отдела. провела месяц в больнице, прошла курс массажа шейного отдела и физиотерапию через пол года снова стали мучить сильные головные боли,боли в шее,при повороте шеи в разные стороны шея хрустит, ощущение пережатия сосудов, головокружение, тошнота.Не могу долго держать голову, приходится ее облокачивать на что-то,но и это уже не помогает. Возможно ли как-то поддерживать стабильное состоянии (без этих симптомов) при помощи массажа или самомассажа?? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. Сначала пройдите обследования - МРТ шейного отдела, УЗДГ сосудов шеи, консультация невролога и ортопеда-вертебролога.