Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! С 29 мая ребенок болен (сыну 3 года 9 месяцев), первые 3 дня температура доходила до 37.8, затем 37.4, вот уже 5 дней температура 37-37.2, кашель влажный с 31 мая, заложен нос, при этом выделений практически нет (но во сне дышит исключительно ртом). Принимаем по назначению врача вот уже 4 дня следующие препараты: трависсил 1/2 ч. ложки 3 раза в день, таблетки от кашля 1 таб 3 раза в день, анаферон 3 раза в день по 1 таб, ингаляции с бердуалом 10 кап с физраствором 2 раза в день (2 дня, предыдущие 2 дня 3 раза в день), а сегодня самостоятельно я начала давать синупред 3 раза в день по 15 капель. Температура держится, я очень переживаю, но доктор говорит что ничего страшного и этого лечения достаточно. Ребенок бледный, капризный. Дайте совет пожалуйста, что все таки нужно делать, может настаять на лечении атибиотиками (амоксиклав, флемоклав салютаб)? Спасибо огромное.
Добрый день. Назначение лечения ребенку возможно только после ОЧНОГО осмотра педиатра. Выздоравливайте