Консультации / Терапия

Как лечить фибромиалгию

здравствуйте! помогите пожалуйста!Я мужчина 30 лет. мне поставили диагноз фибромиалгия.выписали курс витаминов,обезбаливающие и успокоительные.принимаю уже несколько месяцев но не чувствую никакого результата.у меня низкий вес.постоянно возникают боли в разных частях тела,особенно в плечах и области желудка.к тому же у меня бывают приступы: холодеют конечности,паническое состояние,очень сильная слабость.и так на протяжении уже нескольких лет.общие анализы в норме.как лечится фибромиалгия?
Здравствуйте! Фибромиалгия трудно поддается лечению, что может значительно облегчить боли и слабость:периодические курсы физиотерапии и кайропрактики/остеопатии. Что показано, как наиболее результативный метод, помимо основных препаратов: минимальные дозы антидепрессантов и познавательно-поведенческая психотерапия (когнитивно-бихевиоральная терапия) с профессиональным психологом.