Консультации / Аллергология и иммунология

вопрос

Здравствуйте! У моего мужа после перенесённой простуды появилась аллергия на кошек,до болезни никаких проблем не было и на протяжении 6 лет у нас жила кошка.А теперь после долго контакта с кошкой ему становится трудно дышать Скажите пожалуйста лечится ли такая аллергия?(мужу 25 лет)
Здравствуйте! К сожалению, все болезни появляются когда-нибудь. Вашему мужу нужно обратиться для обследования к врачу-аллергологу. Только после осмотра врач сможет назначить лечение.