Консультации / Хирургия

Лиломы

Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,что нужно делать.,если липомы стали появляться по всему телу?Мне 55 лет.Они меня не беспокоят,но стали заметны на открытых частях тела.Нужно ли их удалять?Чем они опасны?Буду очень признательна за ответ.
Здравствуйте. Если нет роста образований и они не мешают чисто косметически, то их можно не удалять. В других случаях - только удаление. Здоровья Вам.