Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Добрый день! Мне 25 лет у меня проблемная кожа на лице(угри, расширенные поры) Пробовала многие препараты и чистку механическую...ничего не помогает...поры снова забиваются....Есть гастрит и повышенная кислотность...возможно как то связано...Начинаю принимать зинерит, базирон ас...сжигает кожу...она краснеет и хожу как рак красная, кожа потом шелушится...То есть специальные препараты не переношу...Чем же тогда лечить?Спасибо!
Зинерит и базирон, действительно, при нерациональном использовании, неправильном назначении (есть формы угревой болезни, когда их не нужно вообще назначать) могут только усугубить проблему. Важен базовый уход за кожей, возможно, что потребуется обследование у врача-гинеколога-эндокринолога. Чтобы разобраться, что назначать и с чего начать - нужна очная консультация врача-дерматокосметолога. С уважением, Корнюшко М.В.