Консультации / Неврология

Сыну 12 лет немеют пальцы на руках

Здравствуйте !Подскажите ,что нам делать ,Моему сыну 12лет за последние 2месяца я стала замечать у него приступы удушье ,онемение кончиков пальцев на руках ,онемение губ ,страх на лице ,и все накатывается приступами,после чего от страха все проходит.Скажите пожалуйста к какому врачу нам обратится и какие анализы сдать .Cпасибо.
Здравствуйте! Вам следует обратиться к неврологу (при необходимости невролог может рекомендовать консультации психолога или психотерапевта).