Консультации / Неврология

БОЛЬ в пояснице

Добрый день уважаемый доктор!мне 34 года У меня очень сильно болит спина в области поясницы.Примерно год назад я упал на ягодицы с трех метровой высоты ,(при моём весе 100 кг), в травматологии сделали снимок и сказали что " все пройдет у Вас ушиб" но с каждым днём мне всё хуже и хуже, Уже начинают болеть ноги мажу "Капсикам, финалгон,фастум гель" ничего не помогает, пью обезболивающие и всё без толку, Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться к неврологу или хирургу:? и вожможно ли избавится от этой боли раз и навсегда? спасибо
Здравствуйте! Надо обратиться к неврологу-мануальному терапевту. а лучше к остеопату/кайропрактику. Думаю что от боли избавиться возможно, но надо очно смотреть и снижать вес (правда если Ваш рост не 2 метра )