Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы с 13 дня жизни кормим малыша смесью Нан 1, от нее случаются запоры, но стул желтого цвета, малыша беспокоят газы, а именно часто пукает и при этом сильно тужится и плачет), решили перейти на НАН комфорт, каким образом лучше осуществить переход, и возможно ли одновременно кормить малыша и той и той смесью???
На первом месяце жизни проблемы с кишечником могут встречаться на идеальном питании. Не стоит пока менять смесь,смена смеси может вывести свои проблемы, обязательно включите противогазоаые препараты, предложите водичку , выкладывайте на живот.