Консультации / Педиатрия

Ребенок часто болеет

Здраствуйте! Моему мальчику 2,5 года. В 4,5 месяца у нас был эпидидимит яичек. Перед этим ничем не болел. Затем в 7 месяцев отит и опять на фоне полного здоровья. В год переболели стоматитом. А сейчас у нас реактивный артрит колена. Подскажите какие анализы нам можно сдать? Потому что кроме анализа мочи и общего анализа крови у нас ничего не брали. Я боюсь ,что это может быть инфекция в крови которая таким образом себя проявляет.
Здравствуйте! При тех заболеваниях которые Вы описываете: эпидидимит, отит, стоматит, артрит за сравнительно небольшой период времени, около 2-х лет, состояние иммунной системы вызывает серьёзное беспокойство. Вам необходима консультация инфекциониста и иммунолога. К сожалению, не знаю в каком городе вы живете, в любом случае обращайтесь - найдем необходимых специалистов.