Консультации / Эндокринология

Диане 35

Здравствуйте! У моей жены фиброматоз матки. Она хочет забеременеть. Но у нее повышенные тестостерон. Гинеколог назначил ей Диане 35. Пол года назад после применения 1 месяца Диане 35 у нее были кровотечение поставили диагноз фибратоз матки и сделали чистку. Поэтому она не хотела принимать Диане но Доктор сказала что другой препарат не поможет. Она снова начала пить. На втором месяце повторились та же история. Уже 17 день менструального цикла но кровотечение не остановилось. Гинеколог назначила Фемостон если не поможет снова чистка. Проконсультировались с другими гинекологами тот же результат. Она не хочет чистку и во всем обвиняет Диане 35. Можете разяснить что и почему происходить и дать совет что делать. Заранее спасибо.
Попробую суммировать показания: женщина (возраст, рост и вес?) планирует беременность (какая по счету? если были беременности ранее - в каком году и чем закончились?) . Есть миома матки (написать УЗИ полностью - дата, дмц, очень важно - размеры и локализация узлов). Было кровотечение и РДВ (когда? написать гистологию полностью). крайне редко на КОК бывает парадоксальная реакция - ациклические кровотечения (надо попробовать поменять препарат, и если проблема сохраняется нужен другой выбор - иной класс препарата). Когда сделано гормональное исследование (дата, дмц)? есть ли косметические проблемы? В принципе, если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68, обсудить можно подробнее здесь - http://medspecial.ru/forum/