Консультации / Отоларингология

Кровотечения из носа

Здравствуйте! моя мама 3 дня назад ушибла нос и теперь все эти 3 дня у нее идут сильные кровотечения ( прекращаются на какое- то время и снова начинаются) что делать? стоит ли отвести к врачу ? опасно ли это для здоровья?
Здравствуйте Саша!Обязательно к врачу,носовые кровотечения весьма коварны!Надо видеть , что случилось со слизистой носа и по возможнести помочь Вашей маме! С уважениема-Подольская Е.В.