Консультации / Эндокринология

Какое лечение можете рекомендовать при данном исследовании?

Мне 51г. Сделала УЗИ 4 06 2012г. Щитовидная железа расположена обычно,контуры неровные. Правая доля2,5х1,6х5,0см,объем9,6 см, перешеек 0,15-0,3см, Общий объем щитовидн.железы 20,9 см.-увеличена Тиреоидная ткань средней эхогенности,диффузно неоднородна преимущественно за счет гипоэхогенных структур без четких контуров до 0,6см. в левой доле,по задней повер-ти не исключается изоэхогенный узел,с нечетким halо,1,1х1,7см. эхоскопически признаки хр. аут. Эндокринолога в гор.нет Заранее благодарна.
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить биопсию найденного образования по УЗИ.