Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здравствуйте меня зовут Юля, мне 23 года(замужем). у меня нарушение менструального цикла (были в конце декабря и в конце марта),за пол года набрала 20 кг,отсутствие полового влечения,частые головние боли,сухость кожи,слоение ногтей. 31 марта сдала анализ ТТГ -результат 4,33 / нормы 0,4-4. Пропила "Тириксин" 50мм ,одну таблетку на тощак. 26 мая сдала повторно на ТТГ результат 2,05 и прогестерон 1,23,нормы менопаузы 0-3,2. Лют.фаза 3-70. Сер. цикла 1,5-5,5. Фол. фаза 0,6-3,6. Сделала УЗИ -залючение Кистонозно-измененные яичники гипоплазия 1 ст. Расшифруйте анализы что все это означает??? Я очень хочу забеременнеть но у меня не получается,влияет ли это все на зачатие???
Рост и вес? результаты УЗИ органов малого таза (описание полностью, день цикла)? ТТГ через 3 мес после отмены тироксина?