Консультации / Травматология и ортопедия

Болят плечи

Здравствуйте,мне 15 лет.Занимаюсь в тренажёрном зале,вот уже месяца четыре болят плечевые суставы.Боль постоянная,ноющая,отдаёт вниз по руке примерно чуть ниже локтя,иногда стихает,ограничений в движениях нет.Был у трёх врачей,ничего мне толком не сказали,просто болят из-за перегрузок,делали рентген,врач сказал что всё хорошо.Кроме как боли симптомов больше нет.Лечили меня массажом,электрофорезом,магнитом,использовал пару разогревающих мазей(простите,названия не помню).Во время лечения я почти месяца два не давал нагрузок вообще,но улучшений почти никаких нет.Как мне лечить плечи и можно ли хоть какие-нибудь упражнения делать,например подтягиваться.Заранее большое спасибо
В Вашем возрасте жаловаться следует исключительно маме или папе. Вы еще не доросли до самостоятельных решений.