Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Доброго времени суток Юрий Петрович. Перейду непосредственно к делу......мне 22 года, наблюдается проблемы с эрекцией, точнее перед и во время секса. Во время предварительных ласк испытываю возбуждение, эрекция есть, причем всегда хорошая, когда хочу секса все тоже самое. По утрам эрекции нет. Когда пытаюсь одеть презерватив эрекция пропадает напрочь, если его не одевать, то первый раз все получается, но быстро. Для второго раза нужно минут 10-15 ручной стимуляции со стороны девушки и только потом секс, да и то эрекция на 3 с минусом. Подскажите пожалуйста, что мне делать? До нынешней девушки секса не было 4 года, а девушка вторая....в общем опыта никаго. Очень неприятно когда вроде бы и хочешь, но не можешь. Спасибо.
Здравствуйте. Непосредственно по делу почитайте руководство http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ То, что Вы описываете - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильно волнуетесь. Надевайте презерватив заранее - это снизит тревожность. Про второй раз - это описание НОРМАЛЬНОЙ ситуации, а вовсе не какая-то патология. После первого раза передохните полчасика, запоняя время взаимными ласками - и получится гораздо лучше. Удачи!