Консультации / Урология

Плохая спермограмма

Добрый день! Мужу 32 года.воздержание 3 дня. Результаты спермограммы: 2 Объем 2.0 и более 3 Консистенция вязкая 4 Разжижение через наступило 5 Вязкость до 2.0 6 Цвет серовато-белый 7 Запах специфический 8 pH 7.2 - 8 9 Мутность мутная мутная выполнено 10 Слизь не обнаружена 11 Количество сперматозоидов 20х10*6 и более 12 Общее количество сперматозоидов в эякуляте 40х10*6 и более 13 Активно-подвижные (а) > 25 14 Малоподвижные с поступательным движением (b) <20 15 Подвижность (a + b) > 50 16 Отсутствие поступательного движения (c) <20 17 Неподвижные сперматозоиды (d) <50 выполнено 18 Жизнеспособность сперматозоидов > 50 19 Агглютинация сперматозоидов 20 Агрегация сперматозоидов не обнаружена 2 Лейкоциты менее 1х10*6 22 Эритроциты 0.0 х10*6/мл 0 23 Neisseria gonorrhoeae не обнаружено 24 Trichomonas vaginalis не обнаружена 25 Нормальные сперматозоиды > 50 26 Сперматозоиды с нормальной морфологией головки > 30 27 Незрелые сперматозоиды < 2 28 Дефекты головки, шейки, средней части, хвоста < 50 29 Клетки сперматогенеза на 100 сперматозоидов 2 - 4 30 Остаточные тельца (свобод.цитоплазматич. капли) немного 31 Заключение астенотератозооспермия. Вопрос: какова вероятность беременности с такими результатами. Заранее благодарю за ответ т
Здравствуйте! Вы переписали нормативные значения показателей, а не сам результат спермограммы.