Консультации / Стоматология

Имплантация

вопрос 1)у меня фиброзно-кистозная мастопатия,две очень маленькие кисты в груди и малюсенькая миома. является ли это противопоказанием к имплантации? вопрос 2)можно ли имплантировать не все шесть зубов сразу,а по одному.(проблема с финансами). мне 43 года
1. не противопоказание. 2.Заимплантировать сможете, а запротезировать нет, иначе снимут с гарантии.