Консультации / Неврология

Насчет онимения пальца н а правой ноге

Мне 65 лет,я имею вес 52 кг,при росте 1,50.Восемь лет занимаюсь гимнастикой "Растяжка задержка дыхания"15 упражнений по три раза каждое,примерно час в день,без пропусков. Стала замечать что на правой ноге палец ,который рядом с мезинцем,как бы не чувствительный,онемевший.Чтобы это значило и что с этим делать?Я массажирую,отжимаюсь раз 10,задейсваны и пальцы ног,нопока безрезультатно.Подскажите что с этим делать.Или это не страшно.Спасибо.
необходим осмотр невропатолога, уточнение состояния вашего позвоночника, рентгено-гра фия позвоночника на уровне Th12- L5-L4-S1 или МРТ на етом же уровне. Уточните нет ли у вас диабета? какой уровень сахара в крови?