Консультации / Логопедия

Речь

Моему сыну 1,10 он плохо разговаривает,не говорит даже мама и папа,пытаеться что-то сказать и глотает слога.хотели обратиться к логопеду нам сказали рано еще,заговорит сам.Подскажите что нам делать,или куда можно обратиться?Заранее Спасибо.
Еще рано для проведения логопедической работы. Другой логопед сказал вам правильно. Пока ждите и наблюдайте за ребенком. Больше играйте, занимайтесь развитием мелкой моторики.