Консультации / Гинекология

Могу ли я забеременеть

Здравствуйте, мне 24 года! Была на УЗИ на 23 день МЦ. Поставили диагноз: Функциональная киста правого яичника. Эндометриоз тела матки 2 ст., лечение не назначали, сказали прийти на контрольное УЗИ после месечных. Вот сделали УЗИ на 7день МЦ, сказали что кисты больше нет, яичники в норме, в левом фолликул - d - 16 мм. По поводу эндометриоза ни слова. Лечение не назначали. Сказали что я могу забеременеть без медикаментозного лечения. Так ли это?
Здравствуйте! Если по УЗИ Вам не находят органических патологий, значит Вы - здорова; следовательно - можете забеременеть.