Консультации / Кардиология

Здравствуйте Нина Аркадьевна.

Мне 24 года. Врачи поставили мне во время второй беременности брадикардию и гипотонию. Но проблемы с сердцем продолжаються и после родов! Лекарства в духе корвалола или валокардина мало помогают,а другого мне ничего не выписывают!!!Скажите пожалуйста что мне делать во время приступов боли и удушья если не помогают эти лекарства?
Из вашего описание не очень понятно: какие проблемы с сердцем вы испытываете. Вам необходимо пройти обследование с целью исключения или подтверждения патологии сердца. Вероятнее всего, имеет место ВСД по гипотоническому типу. Если этот диагноз подтвердится во время очной консультации, то врачом вам будет определена соответствующая медикаментозная терапия, куда войдут лекарства, содержащие калий, магний, а также метаболические и успокоительные препараты.